Моноспектакль «Проводница» завоевывает сердца зрителей

Моноспектакль «Проводница» завоевывает сердца зрителей

Премьера моноспектакля «Проводница» состоялась в марте 2019 года в Москве, при поддержке Гёте-Института, Российского национального центра Международного института театра ЮНЕСКО. И сразу завоевала сердца многих зрителей!

6 июля, в 20.00 необыкновенно талантливая «Проводница» ждет своих пассажиров в вагоне жизни, чтобы отправиться в путь-дорогу невероятных историй, так похожих на наши с вами…

Спектакль состоится в ВСШИ Константина Райкина, по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, 6.

Героиня спектакля - актриса, которой пришлось стать проводницей в поезде. Она наблюдает за пассажирами, их типажами, поведением и настроением – примеряет их судьбы к себе и не перестает быть истинной актрисой.

- Приготовьте, пожалуйста, билеты… у вас есть билет? - Эти фразы мы всегда слышим, когда оказываемся в поезде и держим билет наготове для проверки в самом начале своего путешествия. Каким оно будет, зависит в том числе и от проводницы твоего вагона. Как это близко и знакомо! А зрительный зал, в котором ты становишься пассажиром, отправляется в историю жизни. Очень интересную историю…

В роли Проводницы – актриса Валерия Лиходей.
Сценическая версия, режиссер-постановщик – Антонина Михальцова
Художник – Зиновий Марголин
Музыкальное оформление – Диляра Муравицкая

Сценическая версия по мотивам рассказов «Проводница», «Госпожа Менг Во и принципы красоты» немецкой писательницы Анетты Пент.