Стильное лето

Стильное лето

Лично я стараюсь не бегать за модой, но обязательно слежу за трендами сезона.

Мой невысокий рост и стройность – мои главные помощники в безупречном стиле. А летом я всегда одеваюсь оригинально, выбираю яркие летние принты, сочетаю цвета природных сочных оттенков. И конечно же, добавляю к каждому наряду свою изюминку, как вишенку на торт.

Мама с детства приучила меня подбирать к нарядам украшения - сережки, цепочки, браслеты. И в этом летнем сезоне они в моде, только какие? 

Давайте разберемся.

Большинство молодых людей – девчонки наряду с мальчишками, используют полюбившиеся всеми цепочки. Их крепят на ремни, джинсы, надевают на шею. Но «писком» моды среди молодежи стали массивные цепи из светлого или серебристо-черно металла.

moda summer2021 2

Летом девушки предпочитают носить на запястьях кольца, чтобы подчеркнуть изящность рук. Как говорят московские дизайнеры одежды, этот утонченный аксессуар, можно использовать под любой наряд – будь он спортивного или классического элегантного стиля. Очень часто для завершения образа используют металлические или серебряные изделия, но с наступлением лета популярными стали handmade кольца.

moda summer2021 3

Сохраняют свои позиции популярности и этим летом аксессуары морской тематики. Серьги в виде ракушек разных размеров, разноцветных камушек и всеми любимые ожерелья с маленькими осьминожками и рачками. Не правда ли, они прекрасно будут смотреться с развивающимся по ветру легкими сарафанами и платьями.

moda summer2021 4

Чуть не забыли про главенствующий во все времена летний аксессуар - солнечные очки, ведь летом они не только спасают наши глаза от ярких солнечных лучей, но и добавляют стильности и очарования в наш образ. 

Отправляю вам воздушный летний поцелуй с черного моря и желаю быть королевой в любом сезоне.