Цветочная принцесса

Цветочная принцесса

Как-то раз Цветочная Принцесса лежала на солнышке, на цветочке. Цветочки были красненькие и назывались маки. Она решила спуститься и проверить как там лежат волшебные камушки, все ли на месте? Их должно было быть 100 штук!

Принцесса спустилась с цветочка и пошла на тропинку из волшебных камушков. Она подошла к тропинке и начала считать... один, два, три... считала, считала и не досчиталась целых 20 камней!

Принцесса увидела странного мальчика, он был в капюшоне. Мальчик увидел Цветочную принцессу, быстро положил 20 камушков в корзинку и побежал скорее к себе домой. Принцесса решила проследить за ним и пошла по тропинке из волшебных камушков. Мальчик добежал до своего дома,который был сделан из черного дерева. Он зашел в дверь, а девочка за ним.

У этого мальчика в доме жил кот, он увидел принцессу и начал шипеть-ши-шшшш! Мальчик побежал к двери, а потом к коту. Принцесса услышала приближающиеся шаги и спряталась за комод. Когда мальчик убедился что никого нет, взял кота и отправился спать.

Когда он уснул, девочка выползла из под комода. Она увидела разноцветную воду и 20 камушков, которых не хватало. Принцесса схватила воду и камушки и побежала вприпрыжку по трапинке из камушков. Она побрызгала скорее волшебной водой на камушки, из которых мальчик вычерплул всю магию и они стали вновь волшебными!

Вот и сказке конец, а кто читал молодец!