Китай покорен!

Китай покорен!

29 апреля - в Международный день танца команда из Подольска СТК «СпортДанс», руководитель Анна Щукина, приняла участие в Чемпионате Мира по версии IDSA по спортивным бальным танцам. 

Елисей Чернов- Виктория Кизиева стали победителями в европейской и латиноамериканской программах категории ювеналы-1 (9 лет и моложе), а так же бронзовыми призерами в категории Ювеналы-2 европейская программа (11 и моложе) (СОШ 18).

Александра Пивоварова - стала серебряным призером в категории Ювеналы-2 соло (11 и моложе) в европейской и латиноамериканской программах (МУ Дворец молодёжи).

Ольга Кокарева - 2 место в европейской и латиноамериканской программах категория Ювеналы-1 соло (9 лет и моложе) (ФСК «Заречье»).

Команда Подольчан впервые приняли участие в международном турнире в городе Пекин, ребята ознакомились с традиционными народными танцами Китая, посетили Великую Китайскую стену, Храм Неба, Запретный город, Летний дворец императора, а так же попробовали традиционную пекинскую утку и получили массу положительных эмоций от поездки.